• 18 октября 2016, вторник
  • Онлайн

53 секрета написания «магнитной» вакансии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2745 дней назад
18 октября 2016 c 11:00 до 12:30

Регистрируйтесь на вебинар и узнайте, как за 30 минут начать получать отклики от лучших кандидатов, которые сами захотят у вас работать.

За последний год работы рекрутингового агентства Hrpartners, мы опубликовали и успешно закрыли несколько сотен вакансий, на которые получили десятки тысяч откликов, прособеседовали более 1000 кандидатов и получили ценную обратную связь от заказчиков.

Мы экспериментировали, используя разные речевые формулировки, структуры вакансий, названия должностей. Раз за разом мы замеряли количество и качество откликов, одновременно размещая на одну позицию по-разному написанные вакансии.

Теперь мы точно понимаем, что лучшим эффектом качественно написанной вакансии является даже не количество откликов, а именно соответствие тех, кто откликается, вашему портрету идеального сотрудника на данную должность.

Хотите узнать нашу фирменную технологию написания «магнитных» вакансий и научиться точечно получать подходящих кандидатов уже через 30 минут после размещения?

 Регистрируйтесь на живой вебинар «53 секрета написания магнитной вакансии», который  состоится 18 октября в 11:00 мск, по специальной цене 490 рублей, только сегодня.

 Спикер вебинара – Ведущий HR специалист, тренер и эксперт по оценке персонала  рекрутингового агентства Hrpartners, Виктория Абрамова.

 Продолжительность вебинара – 1,5 часа. В ходе мероприятия вы сможете задать  интересующие вас вопросы и разобрать свои вакансии вместе со спикером.

 Оставьте заявку прямо сейчас, чтобы зафиксировать за  собой цену!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше